На Проекте много старожилов и завсегдатаев, находящихся уже второй год, а вот что надо делать? (внутри)

Бульдозер Знаток (397), закрыт 16 лет назад
что надо делать (по Вашему опыту), чтобы он не надоел за это время?
Лучший ответ
lasselanta Гений (71965) 16 лет назад
Не переусердствовать с сидением за Ответами. Отвечать только когда хочется, спрашивать только когда вопрос нормальный созрел.
Не заморачиваться показателями - сами накапают и звездочки, и статусы.
Не ограничиваться одной категорией - для начала побродить везде, базироваться в нескольких любимых.
По возможности присмотреть интересных для себя людей, можно и поближе познакомиться.
Не лезть в те драки, которые ведутся неадекватными людьми; в прочие - по вашему усмотрению.
Если надоело одно, найдется другое - новые люди, другие категории; не зацикливаться и не ограничивать себя.

Главное - не уходить в Ответы из реала целиком. Только развлекаться или делиться опытом в свободное время, а жить надо не здесь...
Остальные ответы
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
периодически устраивать себе каникулы от проекта
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
Затягивает это. И дома, и на работе тут сижу, это вызывает зависимость, не хочешь, а лезешь сюда