Всегда ли будут такие болезни, перед которыми медицина будет бессильна?

Сергей Смирнов Просветленный (35672), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ka Krasivaja Мудрец (15773) 16 лет назад
от любви нет противоядия.. и медицина тут бессильна!
Остальные ответы
Андрей Попов Мыслитель (6231) 16 лет назад
да, и это заставит медицину постоянно развиваться
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Думаю, да. Многие болезни, типа вирусов, люди придумывают и создают сами.
Set Ученик (189) 16 лет назад
да, поскольку невозможно абсолютно избавится от болезней, а на вместо каждой "унечтоженной" болезни будет появлятся более страшная.
Раиса Профи (576) 16 лет назад
Да, мутации вписываются в теорию Дарвина, вирусы видоизменяются. И может даже из гусеницы выкуклится в конце концов новое человечество.
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Нет таких болезней, перед которыми медицина бессильна! Есть стадии развития болезней, когда уже ничего не поможет. Врач - не Господь Бог.
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433) 16 лет назад
Конечно! Ведь научившись справляться с одной, приобретаем новую, более коварную. Это не страшно, дорогой, ведь на земле 100% смертность. Предпочитай думать, что наживёшься вволю и потом сам захочешь на покой, после того, как завершишь все свои задумки!