Где была обнаружена эта паутина? (см)

Алён@ Просветленный (49504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kara Просветленный (40008) 16 лет назад
Это в северном Техасе. В национальном парке в северном Техасе (США), обнаружена паутина, опутывающая деревья и кустарники на участке около 180 метров! На настоящий момент в нее попались уже миллионы насекомых.

Специалисты не могут прийти к единому мнению, как возникла эта гигантская паутина – то ли множество пауков работали сообща, то ли каждый из них плел свою паутину, пытаясь отгородиться от соседа. Но ученые схожи в одном – эта паутина уникальное явление, которое очень редко встречается в природе.
Остальные ответы
*** *** Гуру (4309) 16 лет назад
у меня под кроватью))
Пользователь удален Мастер (1250) 16 лет назад
Кошмар какой! в какой нибудь тазмании океании??
Таточка Мастер (1323) 16 лет назад
такое разве может быть, я думаю где та в тропических лесах
SuperPrize Знаток (349) 16 лет назад
В общаге у моих друзей!!! До Техаса им далеко, а вот до рекорда ещё пару лет!!!