какой транспорт самый удобный и экономичный?

Svetlana Гуру (3628), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кроха Гуру (4526) 16 лет назад
ВЕЛОСИПЕД
самый экономичный и для здоровья полезный
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 16 лет назад
это то ТС, которое настолько любишь, что тебе плевать на низкую посадку и прожорливость!
Источник: додж стеллс
bmw520i Мастер (2178) 16 лет назад
мне кажеться самый экономичный и надежный это ОДИННАДЦАТЫЙ НОМЕР незнаю как удобный но точно экономичный
Mariya Мастер (2355) 16 лет назад
Если на дальние поездки то это поезда. Они самые комфортные, безопасные, да и билеты не слишком дорогие, единственный пожалуй их недостаток это медлительность. Если на небольшие расстояния конечно же машина, хотя она надо признаться самый не безопасный вид транспорта, по городу скорее лучше мопед или велосипед.
Алексей Ершов Мастер (1432) 16 лет назад
самый хороший транспорт на чьём нить горбу! вот для меня удбна моя машина! (Porshe)
Kalashnikov Мастер (1414) 16 лет назад
Велобайк. Классный транспорт. Экономичность, быстрота и здоровье.