Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие ощущения обычно возникают, после

solnce Просветленный (44656), закрыт 16 лет назад
решения трудной и изматывающей проблемы? вот у меня апатия полная... ((((
Лучший ответ
скорпиончик-Госпожа Людмила Мастер (1811) 16 лет назад
это усталость после начала расслабления
Остальные ответы
indira mirzahanova Мыслитель (6107) 16 лет назад
u menya sostoyanie takoe chto begom vsu noch zanimalas i hochetsya chto b nikto ne trogal i ne razgovarival,tolko tishina!
Ева Крафт Гуру (2763) 16 лет назад
Что бы не было апатии,надо взять решать новую проблему.
Светозар Титов Мастер (1376) 16 лет назад
да ладно тебе)))ты же её решил!!!!так что порадуйся хотя бы чуть-чутиь))))
Александра Мастер (1184) 16 лет назад
У меня возникает чувство облегчения и спокойствия, до возникновения новой проблемы.
Пользователь удален Мастер (1621) 16 лет назад
а у меня наоборот, после решения трудной проблеммы наступает ни с чем не сравнимое удовлетворение.. .
Уткина Нина Мастер (1396) 16 лет назад
смотря как решилась проблема. когда она решается в мою сторону то я чувствую себя уставшей но счастливой, а если не в мою, то я нничего не чувствую, даже ксталости...появляется полное безразличие...но дня через два все встает на свои места...а вообще не переживай ты очень уж сильно, главное верить в то, что будет все хорошо. счастья тебе и удачи
Пользователь удален Знаток (332) 16 лет назад
Сначала-радость,полное удовлетворение,успокоение,провал...Снова вижу цель-иду на взлёт!И покой нам только снится!ДА вот так и не иначе!