пойдем по воде, а? Дорожки эти следов не хранят, но помнят…

янао Мыслитель (5240), закрыт 16 лет назад
Наши тропинки, нехоженые непосвященными в таинства букв, писаных под шаманства цифр времени, которые постоянно крадут, отгрызая минутки, сайтовские кроты-вредители ), ведут в райские кущи слов, кружащихся хороводом многоэтажных смыслов ))))

Через тернии ли, или усыпанных белыми лилиями, или проложенных рябью намеков в ряске воды между живыми сочными бутонами ответов,
стеблями гнутых линий уходящих в глубь нечищеных «разумностью» прудов, пойдем по воде, а?
Дорожки эти следов не хранят, но помнят…
Лучший ответ
Арб Просветленный (35118) 16 лет назад
эээ....ибо....))))))))))))))
пойдем....да...))))))))))))))))))))) идем ...да...))))))))))))) шли ...да))))))))))))))
разные воды...разные направления...разные вселенные....

разве сложно? разве шарада? все - на поверхности...все - открыто....все - видно....

замечательно гулять по воде....из озер - в ручьи...потом - в моря...из них - в горные речки...потом можно погулять по струям ливней....войти в туман....

смыслов...метафор...аналогий...загадок...правды..вымысла...желаний... стремлений....игр....и - идти и идти...через все это...
_____________________
вспомнил....янао - ямало-ненецкий автономный округ...)))))))))))))))))))))))))

эк тебя занесло...))))))))))))))))) любишь север? и северных оленей?)))))))))))))))
Остальные ответы
амфибиЁ Гуру (4447) 16 лет назад
... ммм ...это что? многоэтажно лить воду чтоли?
в смысле, поболтать...? Я готов)
токо зачем так сложно то?
инкогнито Гуру (3114) 16 лет назад
Это шарада, я понял.
Намеки на Иисуса мы за скобки вынесем,
а вот "нечищенные разумностью пруды" - это Вы про нас намекаете?
то-то с вами дискутировать уже никто не хочет!
И лилиями вас не закидают здесь, не ждите.
Здесь вопросик попроще - типа " я ноготь сломала, это горе? " - собирает стадионы)))))) )
А если о терниях мечтаете, то графы "кинуть камень в... " тут тоже нет.. .

Но мне понравилось. Как всегда красиво!
Концептуально. Многослойно.
Источник: ... сижу курю...
VTV Оракул (51260) 16 лет назад
вены пишут на бледных запястьях, где - смыслов игра
огнестрельные буквы, в которых мозаика слухов о собственном счастье.
Там осталась прописанной надежда на каждое позавчера...
Но и песни об этом безумьи не спето, об этой одичалой тьме, об ожидании ответа!..вопросы на кончиках коготков…
Телефон! Неужели кто-то звонил?
Здесь – земная нежность, здесь - космические листопады. Нам - что идти по тверди неба, что взлетать в океанную окаянную высь. И целуемся мы руками, дышим светом, тянем яды экранных отрав.
Проснись…
Protuberanec Профи (658) 16 лет назад
жизнь прекрасна... не тем что мы можем выбирать что делать... она прекрасна тем что мы можем делать... ходить не ходить... первое выбирают живые... второе выбирают другие... и к сожалению память имеет всё... иногда даже разочарование... как это происходит не понятно... но страшно...
вообще пойдём... можно побыстрее чтобы дорогу выбрать... можно помедленнее чтобы увидеть детали...