Какие признаки болезни сердца?

Александр Ученик (83), закрыт 16 лет назад
Какие боли, какая одышка, и т. п.?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (240) 16 лет назад
Вот вы чудо. Разные болезни, разные боли и одышки - при инфаркте одни, при стенокардии другие, а если есть сердечная недостаточность присоединяются третьи. Вам весь учебник переписать?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (717) 16 лет назад
боль в сердце, слышишь его стук, чувствуешь как оно сжимается и тебе это неприятно.
отдышка... при легкой нагрузке и сильная.
Венера в мехах Мыслитель (5918) 16 лет назад
Что за общие вопросы? Какая болезнь сердца?! Их же столько!!
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 16 лет назад
Резкая боль в загрудинной области,под левой лопаткой,отеки нижних и верхних конечностей в конце дня,цианоз носогубного треугольника.