реально ли выучить 5 языков учась в универе?

Пользователь удален Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lady L Мыслитель (9100) 16 лет назад
По-моему, нет. Два, максимум три. Да и то при том, что основы были даны в школе. Сейчас моя дочь попытается выучить три...
По поводу перехода на другой язык. Да, когда начинаешь учить второй язык, то, действительно, первое время путаешься. Но, начиная с третьего языка путаницы уже нет, каждый следующий язык воспринимается обособленно.
Источник: Удачи!
Остальные ответы
Ром@шк@ Мудрец (10959) 16 лет назад
кишь мишь будет в голове
Fiflavellir Ученик (126) 16 лет назад
сомневаюсь. очень. сама учу 2 языка и иногда на паре английского начинает вылезать французский, что ж будет с 5ю языками!!!!не будете знать ни одного язака как следует!