Вставьтье пожалуйста пропущенное слово в стишок (см. внутри) , а ?

konstantin siberian Мудрец (13733), закрыт 16 лет назад
Я шел аллеей тополей, Тоской гонимый неминучей. В кармане было ноль рублей, Но ...стоял на всякий случай. :-)))))))))))
Лучший ответ
Лейла Мастер (1043) 16 лет назад
"я" ...хм...а зачем это?пишешь стихи и не можешь дописать строчку?или это какой-то прикол?
konstantin siberianМудрец (13733) 16 лет назад
Тебя не спросил, Зайчик
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
пойму каждый думает в меру своей испорчиности,я отношусь к той категории что полаегает это Х_й
Bucha Мудрец (13106) 16 лет назад
Чуб

Проголосуй за фото Самая красивая пара
Заранее спасибо
Пользователь удален Ученик (146) 16 лет назад
У каждого своё мнение Ну допустим мой