Супружеская чета или просто любовники? Как определить со стороны?

Fidelia Просветленный (25271), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Резниченко Мыслитель (5378) 16 лет назад
Если мужчина берет у жены из сумочки платок, сморкается в него и кладет обратно - то супружеская пара.
Если открывает перед спутницей дверь, дарит цветы и подарки - любовники.
Остальные ответы
Любовь Никитина Оракул (69278) 16 лет назад
А это у вас любопытство или зависть?
FideliaПросветленный (25271) 16 лет назад
А у Вас это ответ или вопрос?
Вэл Просветленный (24407) 16 лет назад
если он сморкается в ее носовой платок и затем заталкивает в ее сумочку - это супруги
Бяка Гуру (4164) 16 лет назад
супружеская чета не так активно целуется... переглядывается... а вот любовнички как раз с точностью да наобарот
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
А есть такая необходимость это определять? Чем она вызвана?
скорпиончик-Госпожа Людмила Мастер (1811) 16 лет назад
супруги вечно спорят... а любовники наслождаются обществом друг друга.
Алёна Мудрец (14589) 16 лет назад
Мне сама постановка вопроса понравилась дико:-))Супружеская чета или ПРОСТО ЛЮБОВНИКИ:-))
Аська Профи (823) 16 лет назад
супруги по сторонам не глядываются и по углам не тарятся
Даниэла Мыслитель (7827) 16 лет назад
супруги ведет себя более спокойно
Ушол Купаца Мастер (1088) 16 лет назад
Если одного пола, то, скорей всего, любовники.( в Голландии примета не работает)