А как тя чаще всего называют ...зайка... СоЛнЫфКо ...котенок ...и. т.. д.???)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Temptation Гуру (2555) 16 лет назад
зайка,солнешко,лапочка,масечка,тигрена,ведьма,пупс,любимая,милая,дорогая....
а вообще я не привередливая,можешь просто называть-самая любимая
Остальные ответы
Катик Гуру (3104) 16 лет назад
если кому скажу, не поймут...
Белочка Знаток (318) 16 лет назад
Ой, ну это вообще до смешного. Была кем угодно, но чаще зайка, катён и белочка.
. Гуру (3679) 16 лет назад
ЗайЧег
Чмаффффффффф
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 16 лет назад
зайкой,солнышком,и т.д.,а мне нравиться когда меня деткой и малышкой называют....Запомнил;)))))
kirill vinogradov Знаток (404) 16 лет назад
крэвэдко!
ладно шучу, меня называют балтунчик.
Дон Тарасио Профи (545) 16 лет назад
солнце но так называют все друзья девушки
Милая Гадина Мастер (1284) 16 лет назад
Или куколка или дюймовочка :)
interprete Мыслитель (8513) 16 лет назад
а ты сам как называешь??