что вы можете сказать об этом человеке глядя на фотку???

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 16 лет назад

сразу говорю,это не я!подруга!=)
интересно что скажите судя по внешности:)
Дополнен 16 лет назад
иван семенов-нет!я жива=)))
Дополнен 16 лет назад
люди!на счет злобная и замкнутая и то что эгоиста не правда!все на оборот!=)так то=)
Лучший ответ
† ПаЗзИтиФФная ™ † Мастер (2387) 16 лет назад
она случаем не экстрасенс или гадалка??
Остальные ответы
Андрей Попов Мыслитель (6231) 16 лет назад
Ей видать кисло, весьма, весьма
АнГеЛоК Ученик (246) 16 лет назад
она какаято странная
Варвара Никитина Ученик (173) 16 лет назад
она не оч добрая,чем-то обижена,и у нее скорее всего не мч...
Светозар Титов Мастер (1376) 16 лет назад
обидчивая,замкнутая,обычно несуразная,неисправная оптимистка правда все время ошибается...если ссорится то пытается задавить голосом(то есть орать)или просто сразу разворачивается и уходит редко добивается своей цели(хотя это навряд ли)....
вот сразу извиняюсь если ошибся...
FantaZi Ученик (217) 16 лет назад
вероятно злобненькая деваха!
либо ей сейчас самой не хорошо!
Alik Профи (746) 16 лет назад
эгоистка, но грустная видимо не все в порядке в жизни
Элька Гуру (4904) 16 лет назад
похоже-цыганских кровей.Волевая,подавляет,любит по веселится,ответственная.Не советую быть лучше нее(хотя бы на ровне)это ее будет обижать.А вообще если дружишь-по фиг!
Медвежонок Мастер (1057) 16 лет назад
Можно сказать что человека который делал эту фотку нету больше в списке живых :)
Николь Мастер (1935) 16 лет назад
наверное гордая а может весёлая и добрая не понять по фото много не скажешь о человеке