силиконовая попка

мать матина Знаток (274), на голосовании 16 лет назад
сколько стоит закачать силикон в попу
Голосование за лучший ответ
Венера в мехах Мыслитель (5918) 16 лет назад
а потом стоит вставать с неё?!
))))
Владимир Тюпин Мастер (1247) 16 лет назад
собственно, цена силикона... и насос
Max Просветленный (23146) 16 лет назад
может быть все таки лучше пойти старым добрым путем - через фитнес-зал?)
Виктор Мастер (2190) 16 лет назад
Не страдай фигнёй. Лучше в спортзал походи... Есть специальные упражнения для развития ягодиц.
Eat your creater Профи (795) 16 лет назад
помойму такого не делают, ибо ходить будет очень тяжело. есть наверно другие методы увелечения бедер. но для кого ты это буш делать? НЕ ПРОЩЕ СО СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ парней манить?