Что значит в белом военном билеле (Чистом) группа В?

Жека Фальклвский Мыслитель (6507), закрыт 16 лет назад
Что значит в белом военном билеле (Чистом) группа В (частично годен или что то вредо того написано) Должен я проходить мед лечение каждых 12мес?
Лучший ответ
Отсрочки.РУ Мастер (1898) 16 лет назад
Категория "В" (не "Б"!!!) обозначает, что ты ограниченно годен к военной службе. И на основании ст. 23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (скачать можно здесь)
не подлежишь призыву.
Переосвидетельствования отменены с 2005 г.
Источник: http://otsrochki.ru
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
"В" -- это не "белый билет". Это значит, что ПОКА армии ты не нужен.
Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17287) 16 лет назад
В белом билете 7Б это шизофрения. А в военнике, наверно тоже самое...
X-tream Профи (660) 16 лет назад
1999 год - годен без ограничений команда "А"-240... но ВУЗ...
А теперь - старший лейтенант запаса... отслужил и пришел!!! :)) Учитесь салаги!..
Источник: Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет! =)