как избавиться прыщей?

Anabel Профи (698), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (21251) 16 лет назад
1. не трогай лицо руками
2. пей больше минералки
3. кефир, активия.
4. чистки лица у косметолога раз в 2 недели
5. секс
6. почаще в баньку
7. виши очень хорошие средства
8. реже тоналку.
9. активированный уголь каждый день 5 таб. за раз, надо очищать организм.
10. пей пивные дрожжи или витамины
Источник: будут вопросы пиши
Остальные ответы
. Мыслитель (7022) 16 лет назад
а сейчас это модно
Мари Мыслитель (7094) 16 лет назад
Прижигай их Салициловым спиртом.
Она Мыслитель (6358) 16 лет назад
могу посоветовать классную маску на основе фукоидана-краснота проходит после первого нанесения
Пользователь удален Ученик (235) 16 лет назад
умывалка Мэри Кейм хорошо помогает
Чистов Роман Гуру (3203) 16 лет назад
Как только проснешься, свесь голову с кровати на пару минут, чтобы кровь прилила к лицу. Только до этого не вставай. Мне в свое время помогло. Еще ешь больше яблок и пей воды.
Fiflavellir Ученик (126) 16 лет назад
Сначала стоит выяснить, от чего они появляются: причин может быть много, начиная от стресса, заканчивая от заболеваниями ЖКТ. А вообще есть такая штука "Малавит", действует на ура.
Виталина Мастер (1226) 16 лет назад
Попробуй купить себе GARNIER 3 в одном....он глубоко очищает,устроняет черные точки удаляет избыток кожного жира.Мне лично помогло .Если не поможет ,сходи в салон красоты и проконсультируйся с дерматологом....попоробуй еще сделать чистку лица,маски....и тд.и дп.Удачи!!!
Болотова Алия Профи (585) 16 лет назад
Малавит-лично мне не помог.Лучше узнать причину -сдай анализы на гормоны щитовидки и половые гормоны. Сходи к эндокринологу-геникологу,дерматологу(соскоб на демодекоз-обязательно надо исключить),мне лично помогли обыкновенные противозачаточные))
Но без назначения врача опасно,очень много противопоказаний!
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Что касается прыщей или угрей (черных точек) , то, чтобы не занимать много места здесь, рекомендую прочитать мою подробную консультацию на этой странице.