Как вы думаете, кем вы были в прошлой жизни?

Олечка Мастер (1574), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Карамулька Мастер (1100) 16 лет назад
Я прошла тест в прошлой жизни я была ангелочком. И была очень добрая!!! http://children.kulichki.net/vopros/lastlife2.htm пройди тоже этот тест не пожелеешь!!!
Остальные ответы
Хранитель Гуру (2608) 16 лет назад
Я думаю, что деревом...много внутренней силы..только у деревьев есть такое же внутри.
Источник: Amen
Mark Профи (866) 16 лет назад
Наполеоном..)) )
будем рады вашему голосу.. .)
http://foto.mail.ru/mail/betuel/304/305.html
vetba Мудрец (16026) 16 лет назад
была женщиной однозначно так как видела себя в рошлой жизни,только цвет волос не такой как у меня и прическа другая, а так много общего характер привычки
Ангел Гуру (4684) 16 лет назад
Я думаю,что не важно знать кем ты был в прошлой жизни,гораздо важнее знать и осознавать кто ты в этой..настоящей жизни!!Зачем ты пришёл и в чём твоё предназначение!!!
@***@ Мудрец (13761) 16 лет назад
кошкой, пушистой, мягкой, и жила примерно в Египте....