Заблудилась, как найти обратную дорогу?

~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572), закрыт 16 лет назад
приборы не работают!
Лучший ответ
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!Эльфочка, вылазь из танка, тебя говорят!!!!Кругом туман, ничего не видно, сыро и холодно! Мне страшно!!! Или пусти меня обратно!!!!
Я нашла сигнальные ракеты! Сейчас феерверк устроим....даже если никто не найдет, хоть веселее станет!))) Кстати - запасы продовольствия заканчиваются - предлагаю пойти грибочков пособирать....заодно может выберемся отсюда...
Остальные ответы
mAxImUz Мастер (1306) 16 лет назад
если тебе на север! то посмари за мхох где он растёт!
Злой Высший разум (11749912) 16 лет назад
иди на ощупь только низко не нагибайся...
bmw520i Мастер (2178) 16 лет назад
приветище, так че в вертике приборы сломались)))))))) так вытащи из кармана джипиэс карманный да лети
Balu Гуру (4739) 16 лет назад
хряпаешь по 100 грамм ЕЩЕ столько, чтоб ыключился автопилот!!
Resetnikov Oleg Мудрец (15222) 16 лет назад
Кричать АУУУУУУУУУУУУУУ!
Ваня Чумачёв Мастер (1709) 16 лет назад
спросить у прохожих, ели они есть, а если нету, тогда куда-нибудь да выедешь
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Иголочку в пробку и в блюдце с водой)))))))))))))))))))))
виктор рудов Мудрец (13826) 16 лет назад
существует много способов определить своё местоположение если есть солнце то по солнцу ,по муравейнику вход в муравейник всегда с юга по расположению мха на дереве он с Севера если дело ночью и есть звёзды то по положению большой Медведицы рядом с ней находиться полярная звезда
Odissey Гуру (4399) 16 лет назад
строго на север 300 метров,ориентир -М Ж
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 16 лет назад
Повернись к лесу задом, ко мне передом . И всё .
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
включи свет, а то ща все косяки посшибаешь))))))))))))
DENISOVA DIANA Мыслитель (8301) 16 лет назад
выпей столько же , как до заблуждения
NeT Toje nEt Мастер (1172) 16 лет назад
Идти только прямо, не сворачивая некуда
Алёна Мудрец (14589) 16 лет назад
Привет)) Стой на месте, не двигайся - скорая помощь автомоты уже на подходе:-))
Mademoiselle Maria Мыслитель (9015) 16 лет назад
сажай вертолёт,где можно,чтоб всё топливо не израсходовать...запирайся на ночь.поспи,а уж на рассвете-то разберёшься,куда лететь:))))если где недалеко,так ты скажи,я тебе чайку в термосе подкину да бутеров:))))
Источник: приветик,эльфёночек:)
Серёга. Оракул (94484) 16 лет назад
Вылетаю на помощь, Эльфочка!!
~ Капризный Эльфик..~Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
Серега,жду...пока топливо не кончиться))
Ме Двед Мыслитель (9726) 16 лет назад
Какие ещё приборы? Рахатылкум. Я хоть откуда дорогу найду, мне всё равно, у меня природняй компас в башке. Правда если не один в лесу меня могут сбить с правильного пути. Помню был случай, знал куда идти, а неколько человек утверждали, что в другую сторону. Я засомневался, повёлся, а в итоге поплутали и вышли так как я в начале показывал... Такой вот батон!
Ира Оракул (51232) 16 лет назад
• попробуйте укусить себя за ухо. Если удалось - вы спите. Спите дальше

• крикните "Ау!" Наберите воздух и крикните сначала "А" потом "У". Не мешает потренироваться дома. Лучше всего ночью, в темноте. Если вы в коммунальной квартире, продолжайте тренировки, пока в стену не начнут стучать соседи, - это значит, что вас слышно на большом расстоянии. Если вы в комнате с мягкими стенами и решетками на окнах - вы перетренировались. Отдохните.

• влезьте на ель. Если ничего не видно, значит, ель короткая. Найдите другую ель. Если вы не можете на нее залезть, плюньте. Лезьте на березу.

• попробуйте развести огонь. Если вы перестарались, переждите пожар в канаве с водой. Если вода вскипела, можете дальше не читать. Если прилетели пожарные помиритесь с ними и можете дальше не читать.

• определите стороны света. Встаньте лицом к северу, тогда сзади будет юг, справа- восток, а слева - запад.

• если вы встретились с медведем, объясните ему, что вы не хотели есть его малину. Если медведь не понимает, объясните ему еще раз на доступном ему языке. Если доступный медведю язык вам недоступен - бегите.

• теперь бегите быстрее. Чтобы правильно убежать от медведя, нужно, чтобы медведь был сзади и уменьшался. Если он увеличивается - можете дальше не читать.

• если вы проголодались, ешьте все. Если вы съедите, что-то не то - узнаете позже.

• если вы встретили людей - ничего из здесь написанного не читайте.