Я таааааааааак люблю аскорбинки (масенькие такие) , но говорят, что больше 2-3 в день нельзя.. что делать?

Пользователь удален Мастер (1184), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
солнечная_зайка Гуру (2822) 16 лет назад
жжёшь!!!
а я ревит чууу-ууточку больше))))
но тоже говорят там....

ем скок хотю
гы-к=))))
-=Мл.Опер=- Мастер (1234) 16 лет назад
1. Аскорбиновая кислота служит средством для разжижения крови, и понижения в какой-то мере давления, что может привести к большой кровопотере при нечаянных порезах.
2. Аскорбиновая кислота содержится во многих продуктах и фруктах, так шо можно апесинки кушать, они тож вкусняшки но побольше
nUmBeR_oNe_FaN Мыслитель (7265) 16 лет назад
ой блин! Я вот даже целую пачку съедала за день, и ничего, жива! Это все сказки для детей про *нельзя*! Так что ешь на здоровье!
Источник: я тожжж аскорбинку люблю))))
Artemiy Lipilin Мыслитель (6145) 16 лет назад
Гипервитаминоз витамином С не известен, есть даже медицинские программы, когда витамин С принимают дозами в сотни раз превышающие рекомендованые, например по Полингу. Так что пейте их на здоровье.
Источник: мед. образование