Я таааааааааак люблю аскорбинки (масенькие такие) , но говорят, что больше 2-3 в день нельзя.. что делать?

Удаленный ответ Ответ удалён

Гипервитаминоз витамином С не известен, есть даже медицинские программы, когда витамин С принимают дозами в сотни раз превышающие рекомендованые, например по Полингу. Так что пейте их на здоровье.

Источник: мед. образование

ой блин! Я вот даже целую пачку съедала за день, и ничего, жива! Это все сказки для детей про *нельзя*! Так что ешь на здоровье!

Источник: я тожжж аскорбинку люблю))))

1. Аскорбиновая кислота служит средством для разжижения крови, и понижения в какой-то мере давления, что может привести к большой кровопотере при нечаянных порезах.
2. Аскорбиновая кислота содержится во многих продуктах и фруктах, так шо можно апесинки кушать, они тож вкусняшки но побольше

жжёшь!!!
а я ревит чууу-ууточку больше))))
но тоже говорят там....

ем скок хотю
гы-к=))))