не ради плюсов, а токмо поднятия настроения для!!)))

Balu Гуру (4739), закрыт 16 лет назад

Мужчина читает газету, вдруг видит объявление: "Продается ореховая спальня за бутылку водки". Он быстренько сбегал в магазин, купил бутылку и пришел по указанному адресу. Дверь открыл пьяный в трусах.
- Это вы продаете ореховую спальню?
- Ну...
- А посмотреть можно?
Проходит, смотрит - совершенно пустая комната, а посередине собачья конура.
- А где же спальня?!
- Орех, выходи, я твою спальню продал!

- Да я свистну, сюда толпа девок сбежится..
- Не свисти - денег не будет.

- Сынок, ты уже большой. Пора нам поговорить о сексе. Скажи, у тебя есть девушка?
- Да, папа.
- А вот теперь о сексе: есть у неё какая-нибудь симпатичная подружка?

Есть вещи на земле, мой друг Горацио, которых наши чуваки не просекают...

Скажи мне, кто я и я скажу тебе кто ты.

Встречаются два друга
- Хочу собаку завести, жена не дает.
- Думаешь собака даст?

Жена - мужу:
- Как ты думаешь, может быть, нам изменить друг другу, чтобы хоть как-то оживить нашу тусклую семейную жизнь?
- Бесполезно, я уже пробовал…
Лучший ответ
Остальные ответы
candy sweet Мастер (1242) 16 лет назад
Особенно про собачку смешно )))))))))))))
Francuz De Paris Знаток (372) 16 лет назад
Забавно=) Молодец, настроение подняла )))
Маша Просветленный (32770) 16 лет назад
спасибки))) посмеялась от души)))
IsaDora Гуру (4823) 16 лет назад
Поржала над первым анекдотом, еще прикольнее, что у меня есть знакомый по кличке Орех, как представила его на месте этой псины...
alexai Профи (722) 16 лет назад
Про собаку , что даст - лучший.
†Osnovnoy † Гуру (4505) 16 лет назад
Это супер!!! Спасибо..настрик поднялся..)))