Как "послать" девушку как можно деликатней?=)

LeX Знаток (274), закрыт 16 лет назад
она, не моя девушка, но знакомая
Лучший ответ
Остальные ответы
Анютинка Мастер (1568) 16 лет назад
А куда послать то, и надолго?
Пользователь удален Мастер (2395) 16 лет назад
если пошлешь то это уже никак деликатно не получится. Просто игнорируй не дура поймет
(=rulezz=) Профи (783) 16 лет назад
знаете что а идите-ка вы в опу!!!
Катик Гуру (3104) 16 лет назад
прямо, четко и ясно.
. Гуру (3679) 16 лет назад
подсунь ей одного очень "милого" знакомого....блин и почему я на это ведусь...?ПАРНИ!!!!не знакомьте ваших девушек с более красивыми и обеспеченными друзьями!!! ЧМАФФФИК ВСЕХ
...DimchiG... Мастер (1241) 16 лет назад
Вот вот и я о томже! Я нашол себе девушку а другие начали злица! Вот и я думаю как их всех послать по дальше чтоб силино не обидеть
Алеся Березина Профи (872) 16 лет назад
на хутор ее пусть бабочек ловит!!!
Евгения Камнева Мастер (2011) 16 лет назад
Посылать деликатно - это что-то новенькое))))))))))
Туся!!! Знаток (341) 16 лет назад
Не надо посылать!Просто скажи!!И тихо мирно разойдитесь!
Елена Профи (799) 16 лет назад
скажи, не в твоем вкусе. и послал, и деликатно, и ей будет неприятно
Lesik Мастер (2181) 16 лет назад
или напрямую,но деликатно говоришь что запарила и объясняешь чем! или говоришь что у тя дел олч много, проблемы и т.д. и т.п. говоришь что позвонишь сам и не звонишь!
Ромeo * Ученик (75) 16 лет назад
Ты ей скажи нежно: а не пойти ли тебе на ***!!!