Помогите.. . как называеться программа и где можно скачать?

An@steziy@ Ученик (130), закрыт 16 лет назад
Мне нужна программа позволяющая смотреть телевизор из всех стран и слушать радио через интернет! ! Помогите плиз...
Лучший ответ
небесный Воин Мастер (2360) 16 лет назад
вы мне в агент постучитесь я вам скачаю её. я не жадный.
Остальные ответы
дюша Мыслитель (6473) 16 лет назад
Prog DVB - не она?
Только при наличии тарелки.
†Osnovnoy † Гуру (4505) 16 лет назад
Тебе нужна не программа. Это ТВ Тюнер. Он стоит гдетто до 100 долларов. Ставишь его себе на комп и ещё рисивер покупаешь..и всё. А потом трубу в окно высунул и смотри.
Станислав Бакулин Гуру (3903) 16 лет назад
Есть такая программа, как Online TV Player. Официальный сайт - http://www.onlinetvplayer.com/
Кроме того есть программа internet TV Player