Часто ли Сбываются Ваши *ЖЕЛАНИЯ*?? и что Вы делаете для их исполнения??

Пользователь удален Ученик (214), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
почти ВСЕГДА)))))))))))))))))))удачи тебе и с твоими желаниями)))))
Остальные ответы
Olik Мыслитель (8548) 16 лет назад
да бывает и часто мои желания сбываются невероятным образом ,я захотела новый тариф и сегодня объявили в честь меня акцию,ну как не воспользоваться? всего то надо на недельку или две...чудеса,а если я еще и выиграю деньги, то я уже не знаю что и думать...:))