ВОПРОС ВСЕМ ФОНАТАН ИГРЫ ГЕРОЙ МЕЧЯ И МАГИи! ПОДСКАЖИТЕ есть ли в 5 и 4 героях герой под именем (дальше внутри)

ГЕРОЙ МЕЧА И МАГИИ Профи (568), закрыт 15 лет назад
ЕСТЬ ГЕРОЙ МЕЧЯ И МАГИИ 1,2,3,4,5 ВОПРОС СОСТОИТ В ТОМ ЧЕМ ОТЛИЧЯЮТСА ГЕРОИ 5 и 4 от 3 и изменились ли в них герои рыцари а тагЖе О САМОМ ГЛАВНОМ в герои 3 есть БАШНЯ и ГЕРОЙ АЛХИМИК, НИЛА ВГЕРОЯХ 5 И 4 ОНА ТОЖЕ ЕСТЬ? ЗАРАНИЕ СПОСИБО!!
Лучший ответ
Wormaster Мастер (1241) 15 лет назад
героя-алхимика похоже больше не осталось а рыцари в пятой на конях.
По мне дак 4етвёртая кул
Остальные ответы