Раскройте обоснование ситуации в которой в настоящее время находятся российские предприятия и экономика

Кристина=))) Ученик (136), закрыт 15 лет назад
это мне нужно для защиты курсовой по экономической теории. на завтра..помогите найти!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (953) 16 лет назад
Экономика развивающейся страны, коей является Россия, зиждется исключительно на продаже минерального сырья - нефти, газа, полиметаллов, алмазов, золота и др. Российские предприятия, исходя из этого, находятся "в ступоре".
Хотя Вова Путин нам говорит, что все нормально, толко нужно еще один "план Путина" ввести в действие и все будет прекрасно, хотя все знают, что ни один план, за время его правления, не был реализован - полностью развалены: здравохранение, пенсионный фонд, образование. В стране процветает коррупция и подкуп.