Как справится с детским гломерулонефритом, от врачей в третий раз только пренизалон

Александр Клевакин Ученик (168), на голосовании 16 лет назад
Может кто что подскажет
Голосование за лучший ответ
Ventraubel Гуру (3867) 16 лет назад
Ищите антропософских врачей. В Москве - "Терапевтикум" на Коненкова 11-а, в Питере - на фирме ВЕЛЕДА, где еще по России - надо уже смотреть базу данных, но это под рукой.