где можно найти книгу о програмиреванию игр на мобильный

Пользователь удален Знаток (318), закрыт 16 лет назад
где можно найти книгу о програмиреванию игр на мобильный телефон если можно адресс
Лучший ответ
Bob Sinkler Профи (987) 16 лет назад
сайт www.nnm.ru там в поиске набери програмирование игр телефон )))))))))))) когдаже вы научитесь пользоватся поисковыми машинами...

Перестаньте верить гарику харламову....не пейте этот ТУБИО он не будет работать за вас :)))))))))))))))))))