куда пропал певец Юлиан ? .

Пользователь удален Ученик (206), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maria Профи (657) 16 лет назад
В Тебет подался к монахам-мудрецам за "благословением" или как это там у них правильно назывется
Mashko Monster Знаток (293) 16 лет назад
да? а я думала в индию...ну может и в тебет...кароче на восток к дядьке который золотые яйца несет....такая глупость..по телеку видела..да...ну чо-то я заболталась
Whole Wellness Shop Мыслитель (5799) 16 лет назад
А так же поет и творит.В Чечне его признали уже дважды заслуженным.
annashirokova Мудрец (13638) 16 лет назад
а был такой?... ммм.... разве