Вы --Умный(ая) или вы-- Образованный(ая)???

vassilissa Мастер (2491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Это звенья одной цепи, и одно не исключает другое, а дополняет.
Бульдозер Знаток (397) 16 лет назад
Не жалуюсь, но и хвастаться на этот счёт не вижу смысла... А зачем? Я и так знаю, что таковым являюсь, это самое главное.
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
Увы, я - и то, и другое... вот ведь какая гадость - не могу даже быдлом прикинуться!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458156) 16 лет назад
Я веселая и нарядная, симпатичная и приятная.
Музыкальная, артистичная, сексуальная, но приличная.
В меру умная, и в меру блондинка я.