Азиатские или западные девушки? Кто лучше, кто красивее?

Счастливая Гений (50116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ришат Просветленный (34459) 16 лет назад
Это очень филосовский вопрос и обсуждать его можно до бесконечности, ведь сколько людей на Земле, столько и мнений. С другой стороны,если бы все были одинаковы, не было бы такого разнообразия в мире. В любом случае, женщины в России самые красивые (потому что, есть и азиатки, есть и западного типа, а еще смешанные типы - так что наш коктейль самый вкусный).
Остальные ответы
Лейла Мастер (1043) 16 лет назад
азиатские )))))))))))))))
а вообще каждому свое.и не по этим признакам нужно красоту оценивать
мальвина Ученик (226) 16 лет назад
конечно, азиатки красивее!больше загадочности, скромности и восточной красоты!
Марина Мыслитель (6701) 16 лет назад

По-моему, каждая по-своему красива.
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
о вкусах не спорят.. смотря в чём лучше..
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 16 лет назад
Слышала,когда-то байку про одного якута-бабника,он приехал учиться в Москву,и просто обалдел от европейского типа лица. Мы казались ему длинноносыми,лупоглазыми уродинами.Ну,физиология-то стала требовать свое,так вот он не смог ни с одной русской девушкой.Превратился в импотента,мечтая по ночам о маленьких раскосых смугленьких якутках. Я думаю,что каждый типаж хорош по своему,понятие красоты ооочень широкое.