Зачем вы гонитесь за призрачными баллами? ! Зачем вам все эти мудрецы, гуру и оракулы?!

Мик Мыслитель (6402), закрыт 16 лет назад
Многие ведь здесь именно стату набивают...
Лучший ответ
Вероника Ученик (121) 16 лет назад
А разве кто то гонится?)))
Остальные ответы
Excentrik Мудрец (11088) 16 лет назад
Пофиг статус, интересен сам процесс))
Светлана Ерофеева Гуру (2996) 16 лет назад
Если читаешь ответы с минимумом достоверности (из области своих знаний), то хочется внести адекватную ясность.
Светлана Николаевна Мастер (1354) 16 лет назад
Нет, просто интересно отвечать на разные вопросы, а так же задавать их другим, разделять с кем-то свое мнение и прислушиваться к другому...
man Гуру (3577) 16 лет назад
просто чтобы было
Вампир_ Мастер (2315) 16 лет назад
Это вопрос не комне.Мне вообще наплевать.В плане сам видишь из неделю в месяц задаю по 5 вопросов и испараюсь.И тоже самое с ответами.Редко даю те которые незнаю.Лижбы дать тоже нет.Смотри на Мой КПД) говорит за себя.и кстати то что тут это просто зарисовка не более.И делаю ради удовольствие.Кстати насчет мудрецов оракул.Каждый бегает за своей мечтой может здесь ктото хочет стать кемто что бы его уважали.А это ведь не просто так я такие вещи хочешь или нет уважаю но не поддерживаю.
Пользователь удален Просветленный (24909) 16 лет назад
Да, таких здесь очень много, но что делать, если для людей это единственная возможность самореализоваться!
Для меня важнее хорошо ответить и получить удволетворение от собственной полезности, но больше интересуют люди с которыми я здесь познакомилась да и если честно "Ответы" для меня это диагноз стране и я здесь болтаюсь из профессионального любопытства)))
Источник: Сама раздражалась по этому поводу, как и вы а потом успокоилась. Пустое...
Сергей Гетманский Профи (777) 16 лет назад
Для меня эти баллы - ничто, они не являются показателем умственного развития человека. Главное в "Ответах" - быть полезным кому-то.
Jamie Norman Мыслитель (6523) 16 лет назад
Мы гонимся за интересными вопросами.