встречались 8 раз..)

Иверия Профи (739), закрыт 16 лет назад
расстались окончательно-год назад. Симпатия обоюдная. Что сделать, чтобы возродить и усовершенствовать отношения?
Лучший ответ
Аделя Профи (776) 16 лет назад
Хе!..Вичкин,а ты удиви его-изменись!!!Сделай новую стрижку,маникюр,стань ещё красивее,стань самой-самой его исполнившейся мечтой,пойди на какие-нибудь курсы,стань успешной,НО делай всё это для себя,а не для него)) Вот увидишь,при встрече он поразится переменам,его заинтересует для кого всё это,и он обязательно захочет убедиться что для него))) Вот тут-то главное будет показать свою независимомть и не кидаться сразу на шею))))Придержи его чуть-чуть,и тогда он не выдержит и как настящий охотник ринется завоёвывать тебя снова-что,собственно тебе и нужно))))
Удачи!
Остальные ответы
Мари Мыслитель (7094) 16 лет назад
По-моему вам не суждено быть вместе...или ты хочешь чтоб кол-во ваших расставаний стало круглым числом 10?
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
иногда девушки тоже надо делать шаги один друг сказал:*Редко ,но метко*так что вперед и тем более ты его уже хорошо знаешь значит уже проще
~~Наталья~~ Мыслитель (7880) 16 лет назад
А ни че не делать.встречались 8 раз.встретитесь и в девятый :)
. Гуру (3679) 16 лет назад
тебе просто нравится эта ИГРА....если она станет другой , вм обеим будет уже неинтересно)))
ЧМАФФ
Катерина Гуру (2814) 16 лет назад
ну если у вас за 8 раз это не удалось с чего ты взяла что на 9 получится?
Temptation Гуру (2555) 16 лет назад
не стоит 8 раз входить в 1 реку,сначала нужно решить все проблемы,остальное само уладиться
Александр Смирнов Ученик (215) 16 лет назад
Поговорить! Практически всегда этого достаточно!
Olik Мыслитель (8548) 16 лет назад
окончательно....и нет возврата....он уже другой.. ты другая... может он всегда в твоем сердце, но не обязательно ты в его.. маленькое несовпадение... В твоих руках сохранить этот огонек в своем сердце или загасить новыми свиданиями.
Натуся _ Знаток (419) 16 лет назад
у меня тоже такое было,расстались,а потом в течении года 9 раз начинали все занова....я тебе могу сказать,что это бесмысленная трата времени...не останавливайся и не обороачивайся назад,это БЫЛО... живи дальше...
Paradigma Профи (522) 16 лет назад
еслиб действительно хотела - не спрашивала-бы:) будет всю жизнь туда-сюда бегать - привыкнет, а точнее уже привык, что"сюда" можно вернуться в любой момент, оно тебе надо?
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
а просто встретиться! можно и пошалить..