Что вы хотите?

AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571), закрыт 16 лет назад
Любить и быть счастливым или иметь человека, к которому можно прислониться и решить все свои проблемы?
Лучший ответ
Анжелика Гуру (3500) 16 лет назад
хочется и любить и быть счастливой и иметь надежное плечо(все в одном флаконе)
Остальные ответы
Мари Мыслитель (7094) 16 лет назад
Любить и быть счастливым конечно же...
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
Любить и быть счастливым
Анютинка Мастер (1568) 16 лет назад
На сегоднешний момент времени хочу быть любимой и любить, потому что всё остальное уже есть...
(=rulezz=) Профи (783) 16 лет назад
Любить и быть счастливым
Gudvin Мастер (1275) 16 лет назад
Если ты любишь и счастлив,то само собой разумеется у тя есть к кому прислониться...
Свадьба Профи (710) 16 лет назад
Любить и быть счастливым это то что нужно в жизни остальное бреД!!!
plovetc Мудрец (16468) 16 лет назад
Я не прислоняюсь...я прикрокодиливаюсь...
DesMAN Мастер (1911) 16 лет назад
одно другому не мешает!!! С любимым человеком и проблемы можно решить, причем любые
Алекс Берег Просветленный (35883) 16 лет назад
А я счастлив, проблемы всегда сам решаю, а любимым человеком разберёмся...
Настенька Мудрец (13266) 16 лет назад
что самое интересное, все варианты имеют временный характер
я бы хотела все сразу, но...закон суров
Пользователь удален Просветленный (42318) 16 лет назад
хочу любить такого человека, за которым можно спрятаться. Те быть за МУЖЕМ!
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
Любить и иметь рядом такого человека!!!
Ye-Pa Просветленный (39478) 16 лет назад
наверное любить и быть тем человеком к которому можно прислониться и решить свои проблемы..
Туся!!! Знаток (341) 16 лет назад
Все сразу И ПО БОЛЬШЕ!!! Но так редко бывает!!! Хотя Надо верить и будет все!!!!
Неизвестный Просветленный (42187) 16 лет назад
Скорее любить и быть счастливым и тогда проблемы уже не будут проблемами... они просто станут незаметными и не столь важными...
СмекАлина Искусственный Интеллект (197736) 16 лет назад
Все в одном флаконе!!!!Отдавать любимому больше чем можешь, а в ответ получать больше чем ожидаешь...