Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С каким монахом в монастыре не так скучно будет?))

Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
virtual mag Мудрец (10862) 16 лет назад
Забравшимся в "чужой монастырь"!
Остальные ответы
™Негасимая Звезда... ® Гений (95879) 16 лет назад
С тем , который часто в колокола звонит ! =))
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114486) 16 лет назад
может с ним? Но он исчез.. .возможно.. .
Карибский тюлень-монах (Monachus tropicalis, Gray, 1850) — представитель рода тюлени-монахи (Monachus), семейства тюленевые (Phocidae).
Находится под угрозой исчезновения, возможно, исчез.

ИЛИ ЖУРАВЛЬ-МОНАХ
http://www.plantsanimals.org/animals4.php

наверное с ним:
ПОПУГАЙ-МОНАХ (КАЛИТА)
Другое название этого попугая — монах (Myiopsitta monachus). Обитает он в Южной Америке — в светлых тропических лесах, по склонам гор до высоты 1000 м над уровнем моря. Общий облик этих длиннохвостых попугаев сходен с попугаями рода Aratinga и кольчатыми. Длина птиц не превышает 29 — 30 см, но это благодаря длинному ступенчатому хвосту. Пропорции тела сходны с таковыми кольчатых попугаев. Окраска монахов неяркая, но не лишена привлекательности. Самцы и самки окрашены сходно.
http://www.zoo-world.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=608&Itemid=109
www.zoo-world.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=608&Itemid=109

Если предыдущие не устраивают, бери этого.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан@стасия Lifestyle D/s...®Высший разум (108657) 16 лет назад
а что с ними делать то веселого можно????))))))))))))))
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114486) Ну, с третьим поговорить, всё не так скучно будет...