Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а что бы вы сделали найдя флешку чужую?

Оксана =Р Мудрец (16702), закрыт 16 лет назад
а мы вот седня посеяли.... с фотками которые не каждому стоит видеть.... вспомнила как пара молодоженов забыла фотик в отеле.... и его нашли.... а дурацкие фоты выложили в сеть.... хм)
Лучший ответ
Mgnovenie Мастер (1243) 16 лет назад
Допинала за угол, подняла, положила в карман, принесла домой, отформатировала от греха подальше и со спокойной душой стала использовать "МОЮ" флэшку по назначению! ^_^
Остальные ответы
Lady_Vamp Мастер (1337) 16 лет назад
ну уж точно объявление не стала бы давать о найденном
Ме Двед Мыслитель (9726) 16 лет назад
Я интимные фото тоже бы в сеть выложил.. . Пусть люди посмотрят, интересно же...
мурат асадов Ученик (119) 16 лет назад
воткнул бы себе на комп если у меня анти вирусник новый=))
Таня *** Гуру (3290) 16 лет назад
Я бы все посмотрела что на ней (а может и скачала), а потом отдала бы хозяину и сказала что не смотрела
Виктор Мастер (2190) 16 лет назад
Я бы оставил себе но фотки отослал хозяину если бы отыскал....
kenny Профи (804) 16 лет назад
пошел бы в милицию! :)

скорее всего вернул бы
Марина Мыслитель (6701) 16 лет назад
Если бы вдруг увидела что-то крайне интимное, просто перестала бы смотреть, постаралась бы найти хозяев и отдать .