Вопрос мужчинам))

Она_идёт_по_жизни_смеясь Мастер (1159), закрыт 16 лет назад
Уважаемые сильные мира сего! ) А можно ли Вас удержать как-то от походов налево?))))
Лучший ответ
Горшенин Иван Гуру (2925) 16 лет назад
Вряд ли... попробуй сама переедь на лево, он туды пойдет, а ам ты....
Остальные ответы
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 16 лет назад
ЛИКБЕЗ:
Мужик - лицо мужского пола крестьянского сословия, после того, как женится.(с)
---------------------------------------
Если женат - мужик.
Если уже... был женат - разведенный мужик.
Если ещё не был - даже ещё и не мужик даже.
И уж - тем более - не мужчина....:)
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
(не прошли ещё эволюцию: мальчик – юноша – мужик - мужчина)
-----------------------------
Есть тока мужики-самоназванцы горделивые и...
…называющие их… мужчинами (льстящие им) недальновидные женщины. :)

Она_идёт_по_жизни_смеясьМастер (1159) 16 лет назад
Вот бы догадаться, где тут ответ на мой вопрос)))))
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) Вопрос некорректно поставлен. На корректно поставленный вопрос легко получить корректный и не требующий догадок ответ . :)
Gudvin Мастер (1275) 16 лет назад
Поставить знак,поворот налево запрещён.
Правда у нас останется ещё прямо и направо,а так же ...рискнуть и поехать под знак(а вось пронесёт)
Olik Мыслитель (8548) 16 лет назад
Стань его головной болью и тебе не прийдется удерживать его от похода налево....никогда не надо удерживать....чем больше стараешься , тем меньше получаешь...
Пользователь удален Мастер (1534) 16 лет назад
можно надо любить доверять и ждать нас
Алекс Берег Просветленный (35883) 16 лет назад
Отпустить. Пока держите - хочется. А как всё можно становится, так вроде и незачем.
Рашит Шакиров Ученик (198) 16 лет назад
Влюблённый мужчина... О как он обожествляет объект своего обожания в начале...Но жизнь и женщина быстро спускают его с небес на землю - и он понимает: та, которую он считал неповторимою - на самом деле такая же как и все остальные...А если не видно разницы , зачем платить больше? Не станговись для своего мужчины такой как все, цени и лелей ту особенность, которую он видит в тебе, но делай это не словами, а отношением... Выделись из толпы, но не нарядом, который в конце концов где то да повторится, а красотой движений своей души(маленькой, но всё-таки души)... Успехов!!!
Валера Шкурыгин Профи (792) 16 лет назад
А ты его подпихивай из стороны в сторону, чтобы не збивался с намеченного пути!