А Вы часто списывали в школе? А совесть не мучала?

Бульдозер Знаток (397), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6921) 16 лет назад
Меня ТАК мучала совесть, что я почти НИКОГДА не списывала! Я предпочитала получить двойку. А попросить списать даже самую лучшую подругу мне было СТЫДНО!!!
Вот такая я была ненормальная. но суперпупер честная!!!
Остальные ответы
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Часто.Совесть моя спокойна. ))
Светозар Титов Мастер (1457) 16 лет назад
хе-хе часто))))и как ни странно совесть не мучила,наоборт все время задумывался как так сесть что бы учитель не увидел))))
Александра Мастер (1769) 16 лет назад
сидела на первой парте. списывала очень часто. люди удивлялись и не верили)
Марисабель Профи (964) 16 лет назад
совесть и школьные нагрузки - понятия разных категорий
Бяка Гуру (4164) 16 лет назад
не часто....а совесть я есчо в детском саду на пирожок поменяла...
Пользователь удален Знаток (351) 16 лет назад
А спроси:она есть?Конечно списывала
мурат асадов Ученик (119) 16 лет назад
очень часто! перед тем как идти в школу я совесть оставляй дома=))
yanotik Мастер (1592) 16 лет назад
сначала списывали уменя, а потом я обленилась и стала сама списывать, и честно говоря, совесть мучала больше когда списывать давала я!)))))))))
Ffynnon Garw Мыслитель (5052) 16 лет назад
в школе я списывала редко, но всегда по делу. в универе чаще, но тоже по делу. совесть не мучала и не мучает до сих пор, потому что главное не зазубрить, понять. (с пониманием у меня всегда было хорошо. а вот с зубрежкой нет)
Seirus Профи (892) 16 лет назад
в большинстве случаев нет, потому, что не решив (списав) какую-нибудь задачу я сидел дома и разбирался, либо дополнительно решал похожие. в основном математика, химия