я хочу очистить свои вопросы. как мне это сделать?

ghost ghost Знаток (260), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
очень важный вопрос
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10518) 16 лет назад
Если ты хочешь удалить вопросы, то можно найти повод пожаловаться модераторам на них (найти несоответствие правилам проекта), только жаловаться попроси кого-то из своих знакомых, а то попытки жаловаться на себя закончатся БАНОМ.
Ещё, если очень надо, то можно написать модераторам письмо с просьбой. Не факт, что удалят, но могут. Они же могут войти в положение и посодействовать.
Если ты хочешь удалить какие-то ответы (чужие) в своих вопросах, то метод тот же: жалобы.
Удачи и совет: хорошо думай, что спросить, чтобы потом не было стыдно за свои слова :)

Остальные ответы
Оксана Кочнева Мастер (1139) 16 лет назад
ага!! ! теперь почитаем, что ты там наспрашивал ))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (6921) 16 лет назад
А низяяя....
Только уничтожив себя на планете Мир и свой почтовый ящик(потом новый создашь). И как я поняла по условиям соглашения этого проэкта, в архивах ты всё равно сохранишься!
Бульдозер Знаток (397) 16 лет назад
А фиг ево знает, кажется никак нельзя удолить
Zurik Hitrov Профи (669) 16 лет назад
От КГБ свои следы не заметёшь.
***КакТусЁноК*** Мыслитель (9635) 16 лет назад
никак! а зачем спрашивается? пусть там пылется...
мария белова Мыслитель (5943) 16 лет назад
нельзя, я тоже когда-то пыталась и забила
Алена Просветленный (21902) 16 лет назад
К сожалению, удалить НИКАК нельзя!!!!Все мы попали, как оказалось, надо пользовательское соглашение читать. Теперь мы здесь увековечены. Вопрос может удалить только модератор за нарушение пользовательского соглашения http://otvet.mail.ru/agreement/ Вопросы и ответы удалить не могут, так как баллы уберутся у людей, которые вам отвечали и голосовали ит. д. Ответ можно изменить в редактировании, а можно просто написать "прпр"

P.S. Даже если вы удалите свой ящик, вопросы не удалятся (личный кабинет в этом проекте все равно остается) . И более того, если найдется пользователь с таким же мэйлом, (Если вы удалите ящик, то сначала доступ к нему будет заблокирован, а через 3 месяца после удаления имя удаленного почтового ящика будет свободно. т. е. можно будет создать "ящик с таким же мэйлом" !), то ваш личный кабинет перейдет ему.