что такое фишинг

Символ Мудрец (13756), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Паша Б. Профи (577) 16 лет назад
Фи́шинг (англ. phishing, от password — пароль и fishing — рыбная ловля, выуживание) — вид интернет-мошенничества, цель которого — получить идентификационные данные пользователей.

Организаторы фишинг-атак используют массовые рассылки электронных писем от имени популярных брендов. В эти письма они вставляют ссылки на фальшивые сайты, являющиеся точной копией настоящих. Оказавшись на таком сайте, пользователь может сообщить преступникам ценную информацию, позволяющую управлять своим счётом из интернета (имя пользователя и пароль для доступа) , или, даже, номер своей кредитной карты.

Успеху фишинг-афер способствует низкий уровень осведомленности пользователей о правилах работы компаний, от имени которых действуют преступники. В частности, около 5 % пользователей не знают простого факта: банки не рассылают писем с просьбой подтвердить в онлайне номер своей кредитной карты и её PIN-код.

Для защиты от фишинга производители основных интернет-браузеров договорились о применении одинаковых способов информирования пользователей о том, что они открыли подозрительный сайт, который может принадлежать мошенникам. Новые версии браузеров будут обладать такой возможностью.
Остальные ответы
все возможно Мастер (1410) 16 лет назад
проверка вебузла на безопасность
123 Профи (627) 16 лет назад
распитие горячительных напитков рядом с водоемами...

а в компутерах...
хз
Bob Sinkler Профи (987) 16 лет назад
бугага жесть , рыбалка полюбому. ..от водоема до сетевых просторов ...можно рыбачить пакеты со спутника....:))))))))) ни платя за это ни копейки и имеясвежие фильмы и файлы которые ктото качает и платит за это
Double LEXX Просветленный (34147) 16 лет назад
Фи́шинг (англ. phishing, от password — пароль и fishing — рыбная ловля, выуживание) — вид интернет-мошенничества, цель которого — получить идентификационные данные пользователей.

Организаторы фишинг-атак используют массовые рассылки электронных писем от имени популярных брендов. В эти письма они вставляют ссылки на фальшивые сайты, являющиеся точной копией настоящих. Оказавшись на таком сайте, пользователь может сообщить преступникам ценную информацию, позволяющую управлять своим счётом из интернета (имя пользователя и пароль для доступа) , или, даже, номер своей кредитной карты.

Успеху фишинг-афер способствует низкий уровень осведомленности пользователей о правилах работы компаний, от имени которых действуют преступники. В частности, около 5 % пользователей не знают простого факта: банки не рассылают писем с просьбой подтвердить в онлайне номер своей кредитной карты и её PIN-код.

Для защиты от фишинга производители основных интернет-браузеров договорились о применении одинаковых способов информирования пользователей о том, что они открыли подозрительный сайт, который может принадлежать мошенникам. Новые версии браузеров будут обладать такой возможностью.

Serega Мастер (1554) 16 лет назад
рыбалка в интернете еслиу тебя есть спутниковая тарелка
ставишь прогу типа MANNA
настраиваешь спутник провайдера
что хочешь ловить архивы, AVI, EXe файлы
и перхватываешь то что кто то вданный момент качает
за ночь гигов 8-10 налетит
а потом сортируешь что ты там наловил