Вы бы проголосовали за неугодную Вам партию, если б вам предложили 20 тыс.

Пользователь удален Мастер (1441), закрыт 16 лет назад
долларов? Просьба отвечать искренне. спасибо.
Дополнен 16 лет назад
с учетом того, что Россия не продается.
Лучший ответ
Татьяна Чеснова Мастер (1567) 16 лет назад
Нет! Поскольку потеряю самоуважение...
Остальные ответы
Ромарио Мастер (2213) 16 лет назад
я думаю любой бы проголосовал
дюша Мыслитель (6473) 16 лет назад
Нет, чесное слово!
Я Россиянка!
Слава Богу!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
А за кого голосовать? И как деньги будешь передавать?
Злой Высший разум (11750074) 16 лет назад
даже если бы и миллион-нет
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
"Сердце - женщине
Жизнь - Отечеству
Честь - никому!"
Казаки совестью не торгуют.
Андрей Попов Мыслитель (6231) 16 лет назад
Запросто, даже за 20 тыр рублей, да что там, за 1000 р
Пользователь удален Знаток (478) 16 лет назад
Проголосовал бы... т.к. какая разница за кого голосовать... все равно за нас "большой брат" уже все решил, а так можно денег получить и уехать куда-нить подальше...

З.Ы. А вообще я патриот и мне очень обидно за эту страну...
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 16 лет назад
За такую сумму - нет, а тысяч за сто - безусловно.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309751) 16 лет назад
за неугодную мне партию за20000евро-легко! а вы правильно вопрос поставили?
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 16 лет назад
за любую!
могу три раза....:))
~Sparkly~ Мыслитель (5877) 16 лет назад
Я нет,да и быть такого не может,а большинство бы "проголосовало", или партия обладающая таким бюджетом могла бы просто купить и подтасовать рез-ты голосования,ведь если честно многие вообще не голосуют.Знаете как выбрали Ельцина,а ведь в честных людей не вкладываются миллионы и миллиарды долларов на раскрутку?! Банкиры сложились по 5 миллионов долларов,в обмен на кое-какое обещание Ельцина, выгодное этим банкирам.А вообще максимум могут заплатить бутылкой водки или эквивалентной ей платой и даже найдутся те кто на это купится,если уж покупаются на дешёвые и ложные обещания,как уже было однажды,так что МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!!!
Источник: Олег Логинов "Энциклопедия мошенничества"
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Честно?
Пошел бы и проголосовал!!!
А деньги отнес бы в Специализированный
Детский дом №12 города Москвы.
И предоставил документ передачи средств.
И, думаю, поступил бы честно!
--- --- Оракул (80125) 16 лет назад
зачем такие большие деньги? все, кто отказался,

согласились бы и за меньшее!!! Зачем корчить из себя идейных, зная, что никто в реале не даст ни чего! Тем более ваш голос ничего не решит! В стране насквозь пропитанной коррупцией, которая держиться только на высоких ценах на нефть, газ и другие ресурсы. Продаёт наследие следующих поколений,не думая о следующем поколении

Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Такие маленькие деньги! Они быстро растратятся, а осознание того, что ты продажная тварь, останется с тобой на всю жизнь! Да Вы что! Мы молимся Богу словами: "И не введи нас в искушение.. " А вы тут чем занялись? Вы хоть понимаете, кому вы пособничаете своими такими вопросами?
Сергей_rus21 Мыслитель (5386) 16 лет назад
В стране, где все перепроданное продано давно, лишний раз продать будет не лишним. Тока вот покупателей не найти, -все ведь перепроданное продано. Предложение по продажам многократно превысило покупательский спрос. Цену уж больно не реальную указали. Вот если бы разговор шел о 2 $ и то желающих продать свой голос было бы достаточно :(