Для того, чтобы девушке найти парня, нужно ли девушке брать инициативу в свои руки?

Ollia Ученик (243), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
если ей нужно найти - то нужно искать.
а если она хочет чтобы у неё был парень - то не обязятельно активно в этом учавствовать, главное чтобы её роль не была в тот же момент пассивной..
Остальные ответы
Gudvin Мастер (1275) 16 лет назад
А как же,если хочешь выйграть-купи хотя бы для начала лотерейный билет.
Катенок Профи (882) 16 лет назад
О да!! иногда это необходимо!! парни такие не решительные!!! Да даже когда и появится парень, придется все делать самой)))ну почти все))
*дерзкая и непокорная* Профи (596) 16 лет назад
Нет, прото будь той о кот он мечтает!!! Романтический образ в стиле современности!!
Кооператив Фауна Мудрец (19123) 16 лет назад
Нет, ни в коем случае, тогда это уже будет не девушка, а нечто другое.
DesMAN Мастер (1911) 16 лет назад
Зависит только от тебя... Можно ждать прЫнца всю жизнь, а можно не пускать дело на самотек. В лучшем случае - парень будет думать, что инициативу проявил он))))))))