Поделитесь своим мнением

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете, конный спорт.. это увлечение на всю жизнь, или просто так - хобби?
Лучший ответ
Spes Гуру (4480) 16 лет назад
Ну смотря как ты к этому относишься, ели тебе это дествительно нравится, у тебя это получается и ты регулярно занимаешь сязначит это увлечение, а если ты поездиешь на лошадке в свободное время просто для себя, чтоб отдохнуть ну или получить новые эмоции, то это хобби.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1755) 16 лет назад
ну смотря какое у тебя желание этим заниматься.... ну всетаки я думаю что это увлечение.... если один раз попробуешь остановиться трудно
Елена Волкова Мастер (1444) 16 лет назад
любое хобби может стать увлечением на всю жизнь
Таточка Мастер (1323) 16 лет назад
для меня пока хобби, но потом это может перейти в увлечение
AngeL-Richi Мастер (1050) 16 лет назад
Думаю, что впервую очередь, это любовь к лошадям, потом уже идёт как хобби, и из этого уже может получится увлечение на всю жизнь....:)