Спустя какое время после начала зимы Вы начинаете уже скучать о лете?

Бульдозер Знаток (397), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24909) 16 лет назад
По лету не скучаю совсем, но если очень надо лечу в Лето на острова и там отогреваюсь, плаваю в Океане. Я не обращаю на погоду внимания если честно. Вот сегодня например гуляла на улице 3 часа, так мне понравилось как хрустит снежок под ногами, а снегопад вообще обожаю. Красота!
Остальные ответы
Igrula Просветленный (34266) 16 лет назад
практически сразу- зиму не люблю.
Маша Просветленный (32770) 16 лет назад
всегда скучаю по зиме...о лете начинаю задумываться,когда есть возможность поехать отдохнуть...
Eat your creater Профи (795) 16 лет назад
ну ты даешь....Сам посдуи - за месяц соскучешься не успеешь, потом новый год + фсе последующие празники... закончацца где то в феврале. и когда начнецца первая слякать - думаю уже фсе будут скучать ))) может и в феврале начнут!
М * Мыслитель (6394) 16 лет назад
когда зима тока начинается и когда заканчивается: грязь, слякоть, всякая фигня, не поймешь то ли холод то ли тепло, все болеют. а вот зима должна быть зимой, морозной, а не гавняной, как в конце и в начале зимы... куда ни наступи везде лужи, вот тогда и думаешь, "поскорей бы лето, к черту такую зиму! "
ШЕЙЛА Просветленный (45969) 16 лет назад
Я уже месяц как скучать начала :-)