Вот про физическую измену все знают... А как понять что тебе изменяют духовно?

Вадим Мудрец (10453), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
azar Мыслитель (7248) 16 лет назад
Не смотрят в глаза, не заботятся, не спрашивают о делах, куда-то торопятся и много еще чего....Любовь и душа больше не греют тебя и ты это сразу почувствуешь....тебе станет неуютно и одиноко, даже если она рядом.
Остальные ответы
MARIZZA Профи (883) 16 лет назад
думаю через инет будет духовно)))
Лейла Мастер (1043) 16 лет назад
понять трудно.... хотя возможно... когда человек может оскорбляет тебя, с кем-то сравнивает.... много способов определить..
Александр Смирнов Ученик (215) 16 лет назад
А никак, если тебе об этом не скажут прямо, ты не узнаешь!
Bangel Гуру (3086) 16 лет назад
Осознанно идут на этот поступок! Или при любви к одной девушке признаются в любви к другой. Наверное так, я сама ещё не разобралась!
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
когда ваше уже присутствие не радует.. а радует чьё-то другое..
kori Мастер (1008) 16 лет назад
тю...так это ж проще простого...когда твой человек, бонально общается в инете, весит на сайтах знакомств, в асе...причем с намеком на отношения которым не суждено сбыться, типа вертуального секса...вот это измена духовная, говорит люблю, но не проч флиртовать и с другими!
Алекс Берег Просветленный (35883) 16 лет назад
Это когда во время разговора с тобой девушке откровенно скучно, скучно настолько, что она даже не пытается этого скрывать.
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 16 лет назад
когда нет уже чувств,а есть одно лишь равнодушие
когда все ушло,и уже не вернется
это всегда понятно,только никто не хочет этого видеть
Девушка Красавица Мастер (1696) 16 лет назад
Если девушка ведет парня на хату, но не трахается, а бухает с ним на кухне, - это она изменяет духовно. Адназначна!
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
А надо это понимать? Известно, что мысли материальны. Если всё время думать об изменах, то можно притянуть эти обстоятельства и измена может случиться, хотя её и не должно бы было быть.