О любви без купюр

Вот про физическую измену все знают... А как понять что тебе изменяют духовно?

Не смотрят в глаза, не заботятся, не спрашивают о делах, куда-то торопятся и много еще чего....Любовь и душа больше не греют тебя и ты это сразу почувствуешь....тебе станет неуютно и одиноко, даже если она рядом.

А надо это понимать? Известно, что мысли материальны. Если всё время думать об изменах, то можно притянуть эти обстоятельства и измена может случиться, хотя её и не должно бы было быть.

Если девушка ведет парня на хату, но не трахается, а бухает с ним на кухне, - это она изменяет духовно. Адназначна!

когда нет уже чувств,а есть одно лишь равнодушие
когда все ушло,и уже не вернется
это всегда понятно,только никто не хочет этого видеть

Это когда во время разговора с тобой девушке откровенно скучно, скучно настолько, что она даже не пытается этого скрывать.