знатоки,дайте совет!

Умный Отправитель Мастер (2255), закрыт 16 лет назад
какие марки стиральных машин- самые лучшие? а что необходимо обращать внимание при покупке?
Лучший ответ
ED Гуру (3627) 16 лет назад
Ariston Elektrolux Bosh довольно хорошие стиральные машины. Обращать внимание нужно на скорость отжима, клас стирки, клас энергопотребления(если вам это важно). Ну и конечно же на дополнительные функции такие как ручная стирка. К стати Indesit собирают у нас так что много не настираете.
Остальные ответы
Rina Гуру (3674) 16 лет назад
=) индезит аристон или ардо - ибо это один концерн А.Мерлони и они на искусственной конукуренциии добиваются потрясающего качества
mailru Профи (876) 16 лет назад
я бы посоветовал марку электролюкс, а вот на что смотреть без понятия