У вас хорошие соседи?

vassilissa Мастер (2491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (702) 16 лет назад
Я думаю по сравнению с соседями я монстр....а они так одуванчики)
Остальные ответы
Лена Журавлева Мудрец (12063) 16 лет назад
относительно, иногда они просто невыносимые, учитывая, что снимаю комнату в комуналке.
Наталья ********** Профи (995) 16 лет назад
Отвратительные!Терпеть немогу!
Марина Полетаева Мастер (2258) 16 лет назад
мне по жизни попадаются хоршие соседи
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 16 лет назад
Гады они.Такое ощущение,что они все родственники моей тещи))))
Пользователь удален Знаток (485) 16 лет назад
Мне с соседями повезло, половина из них родственники, а другая коллеги по работе
Лейсан Попова Знаток (438) 16 лет назад
те соседи, что рядом - чудо, но те что сверху, просто уроды, у меня маленький ребенок - просила не топать хотябы после 21, но эти с....ровно до 23 ходят по квартире на каблуках, я же говорю - уроды.