у почты mail.ru хороший переводчик?

Фея Тьмы Гуру (3518), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tash Мыслитель (6664) 16 лет назад
ничего, но подправить все равно придется.
есть еще вот этот... я им чаще пользуюсь:)
autoland.am/translate_text.php?trans_id=1820 (начало ссылки стандартное www)
Остальные ответы
Veronika Adesida Мудрец (13868) 16 лет назад
Да, я живу в Англии - нормально переводит...
Ffynnon Garw Мыслитель (5052) 16 лет назад
отстойный! раз попробовала прикололась, он такого напереводил!!! а половину слов вообще не перевел. а оставил как в оригинале
Арт Гуру (4325) 16 лет назад
Нет. Текст будет примерно в таком стиле:

Моя готовит борщь завтрак.
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
у почты не знай, а мой работает ОТЛично !
SAYMON Гений (85374) 16 лет назад
В настоящее время на почтовике mail.ru стоит ПРОМТ 8.0 Идеальным назвать его конечно нельзя, т. к. происходит практически дословный перевод, как в одну так и в др. сторону. Если нужно Вам, то им пользоваться ещё можно. Но если Вы захотите сделать перевод ( рус. - анг. ) и отправить это кому-нибудь, я бы не советовал. Аналог ему, но более с широкими возможностями
http://www.translate.ru/login.asp