Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в каком роддоме рожать

Олег Беляев Мастер (1791), закрыт 16 лет назад
Подскажите в каком роддоме города Москва, лучше рожать
Лучший ответ
Natalia Solnce Профи (531) 16 лет назад
лучше не знаю..но рожала в роддоме при 29 горбольнице.. никаких нариканий все было отлично и персонал хороший и главное отзывчивый..правда...кормят по больничному :)
Остальные ответы
?*? Знаток (345) 16 лет назад
в любом,если деньги есть
Пользователь удален Профи (634) 16 лет назад
вряд ли тебя примут хоть в один
дюша Мыслитель (6473) 16 лет назад
Он у нас один.
Я не Москвичка...
Оксана =Р Мудрец (16702) 16 лет назад
по моему идеальный вариант - городской роддом но дать денег врачам....чтобы носились с женой как с писаной торбой....
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
Который ближе к вашему дому, чаще навещать будете!
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 16 лет назад
Кому как..Смотря чего вы хотите и как вы хотите рожать - в воде, мягкие роды, с анастезией, вертикальные роды?
скорпиончик-Госпожа Людмила Мастер (1811) 16 лет назад
в любом....надо просто знать хорошо конкретную бригаду и конкретного врача и акушера...тогда и толк будет...от стен благополучие родов не зависит а от врачей и акушерок да!
Людмила Х Мудрец (12403) 16 лет назад
Каждый будет рекомендовать тот роддом, в котором сами рожали. Лично мне понравился как 11 роддом, так и 27-й, в котором я рожала. Я тебе лучше посоветую, в каком роддоме не рожать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.!!!ТОЛЬКО НЕ В 20-м!!!
Источник: 20-й роддом, как и больница 20-я ТАКАЯ ПОМОЙКА. Знаю, что со мной пол-Москвы согласится, и даже больше
ИРИСКА Профи (755) 16 лет назад
я рожала в простом роддоме но платила врачу особово внимания не было подруга рожала там же бесплатно ей понравилось. все зависит от врача как он относится к своей работе
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
я рожала в Больнице им. Пирогова (первая градская). Туда попала с патологией- гестационный сахарный диабет. Это некоммерческий роддом, за деньги туда не попасть.
Роддом старый. мест мало,, но очень хороший состав врачей. У меня роды принимало 8 человек, хотя они были очень легкими. Врачи внимательные, в чем-то по-старинке не принимают никаких нововведений. Может оно и к лучшему. Мне все понравилось. Рожала бесплатно.
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 16 лет назад
На собственном опыте, знаю только один роддом при 15 городской больнице (м. Выхино). Очень приятные и благодарные воспоминания! Накрахмаленные аккуратные акушерки, квалифицированная помощь, доброжелательное отношение, двух-местные палаты со всеми удобствами. Причем это обычная больница, без всяких вымогательств и платных услуг.