обычно во Франции после таких забастовок профсоюзы добиваются своего!! ! Способны ли наши профсоюзы на такие масштабнык з

Пользователь удален Профи (633), закрыт 16 лет назад
абастовки и решительные действия ведь наши зарплаты ижизн во много раз меньше и хуже?!!
Лучший ответ
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
"Профсоюзы - школа коммунизма!". Спроси лучше у профсоюзных лидеров (если их охрана тебе это позволит).
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 16 лет назад
наши способны только жопы лизать
Пользователь удален Мыслитель (7486) 16 лет назад
в наших профах забостовки запрещены....
gidello Искусственный Интеллект (225486) 16 лет назад
... какие профсоюзы? Не делайте мне смешно...
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
наши профсоюзы уже в минусе великом, не мощь и оплот.
KKK Мыслитель (5565) 16 лет назад
У нас профсоюзы разрушены.
Когда ещё силу наберут.
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
унас нет профсоюзов, так же как и прав человека... то что есть это не профсоюзы а лишний стимул администрации ( стимул это палка для погона скота) если быть совершенно точным...)))
Василий Данилов Мастер (1854) 16 лет назад
нет не способны, потому что для таких забастовок выпускают ОМОН, который прекращает любую попытку
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Если у вас есть профсоюзы, которые борются за права трудящихся, то тогда я китайский император.
Greniamin Просветленный (48551) 16 лет назад
кто французов знает, тот поймет. Это недоделки, которые никогда не работали и работать не будут. Во франции за то что не работаешь повышенная пенсия, оплачивается квартира, элестроэнерги я и пр коммуналка вкл, телефон. Просто они не имет права дорогие вещи приобретать. А работают там негры, арабы и пр. На месте работодателей всех выгнал бы, или набрал штрекбрекхеров.
А у нас профсоюзы на бумаге.
Элька Гуру (4904) 16 лет назад
профком унас для того,чтоб начальству было с кем в баньке по париться да проституток по....
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
у нас нет профсоюзов. то что есть - сборище карьеристов и предателей.
Dmitry Om Мудрец (10687) 16 лет назад
В России нет профсоюзов, кроме созданных для вида хозяевами и боссами корпораций.