Какие величайшие группы МИРА вы знаете?

Пользователь удален Ученик (30), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Max Просветленный (23146) 16 лет назад
ну конечно же Битлс, Квин, Пинк Флойд... и т.п.
мне еще Диип Перпл и Дайр Стрейтс нравятся..)
kris Мудрец (13009) 16 лет назад
ну... кино, пинк флойд
их много
SPIRIT FLAME Мастер (1144) 16 лет назад
Битлз, Green Day, Qeen, Scorpions, Europe, Кино, ZZ Top, Чёрный Кофе, Чёрный Обелиск, Deep Purple.
Eat your creater Профи (795) 16 лет назад
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ "SLIPKNOT" - просто боги... ну и знаю еще "ABBA" , "Beatles"... фсе пожулай - остальных я не могу назвать величайшими
The Idiot Оракул (55974) 16 лет назад
ну уж точно не Линкин Парк.
Danis Мастер (2371) 16 лет назад
киркоров,билан басков моисеев
Людмила Ученик (213) 16 лет назад
Europe-the best, Scorpions,Queen,Beatles,Deep Purple,AC\DC, Led Zeppelin ой их так много что сейчас даже все вспомнить не могу!