жить в гражданском браке или все же с печатью в паспорте

Елена Санникова Профи (584), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
надя крюкова Просветленный (33258) 16 лет назад
Смотри по ситуации,если он богат и любит тебя,то женись с печатью и обязат. оформи брачный контракт...а если у него ничего нет, то поживи-поразвлекайся, дорогая, а потом вперед на поиски достойного и богатого мужчины!
Остальные ответы
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Каждый сам решает. Печать никого ни к чему уже давно не обязывает.
Злой Высший разум (11750074) 16 лет назад
Лучше с печатью а то в гражданский скоро уже не возьмут
Хитрая Лиса Мыслитель (8684) 16 лет назад
а вот для меня что так, что так - без разницы, хотя наверное в гражданском лучше - если что проблем меньше
Виджелия Профи (719) 16 лет назад
С печатью защищенней!
Пользователь удален Знаток (478) 16 лет назад
Гражданским... хотя многим девушкам это не нравится... им печать подавай...
Лена Журавлева Мудрец (12063) 16 лет назад
Конечно решать Вам, только ответте сами себе на вопрос, что реает штамп в паспорте?
Наташа Белинская Мастер (1260) 16 лет назад
сейчас по-моему уже всем все равно
Яна Знаток (379) 16 лет назад
ПЕЧАТЬ!!..это ж прикольней=))
Елена Горбачева Гуру (2795) 16 лет назад
Мне и в гражданском не плохо. Появятся детишки... распишемся!
надя крюковаПросветленный (33258) 16 лет назад
А где гарантия что как появятся детишки,он от вас не сбежит??? детей заводить надо не сбухты -барахты, а обдуманно и запланированно...Что же вы такие все беспечные,как будто в каменном веке живем?!!!
надя крюковаПросветленный (33258) 16 лет назад
А где гарантия что как появятся детишки,он от вас не сбежит??? детей заводить надо не сбухты -барахты, а обдуманно и запланированно...Что же вы такие все беспечные,как будто в каменном веке живем?!!!
Елена Искусственный Интеллект (156750) 16 лет назад
Пока детей нет, можно и в гражданском браке.
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Если этот мужчина согласен быть с Вами в горе и в радости, срочно ставьте штамп, а то уведут. Сейчас хорошие парни и девушки не залеживаются на дороге, их быстро прибирают к рукам. А штамп - это личное клеймо - это мое! Могу голову откусить, кто позарится.
Лора Мастер (1685) 16 лет назад
Индивидуально. А вообще разные чувства до и после. После свадьбы любовь, какая-то другая, лучше. На мой взгляд, по своему опыту.
Roman Zaporozhetc Знаток (493) 16 лет назад
жить надо с человеком который тебе дорог, а если ты ему соответственно тоже то все остальное придет...
Марина Мыслитель (6701) 16 лет назад
Представим такую ситуацию: ребеночек родился в гражданском браке. Папенька биологический его не признал и сбежал. На каком основании трясти из него алименты на воспитание совместно нажитого ребёнка?
Далее. Не являясь официально мужем и женой, в случае смерти одного из сожителей, другой не имеет никаких имущественных прав.
А ведь от подобной ситуации не зарекаются.
Людмила Малахова Мастер (1449) 16 лет назад
Штамп или без штампа - не важно. Главное жить без БРАКА